euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 9:36:06 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de pratos recortados cristal lapidado decoração gravada "Grinaldas e flores de lis" Europeus séc. XIX/XX ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm