euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 19, 2020 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito descansos de talheres cristal parcialmente fosco "Bustos de criança" Europeus séc. XX um com esbeiçadela, dois partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 x 3,2 cm Notas: modelo Baccarat, busto de Napoleão III em criança.