euro_symbol€ 80Base value
doneApr 19, 2020 9:33:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de oito descansos de talheres cristal parcialmente fosco "Bustos de criança" Europeus séc. XX um com esbeiçadela, dois partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 x 3,2 cm