euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 12, 2020 9:24:44 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Caixa "Miguel" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado Portuguesa ligeiras esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 cm