euro_symbol€ 50Base value
doneApr 12, 2020 9:24:44 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Caixa "Miguel" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado Portuguesa ligeiras esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 cm