euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 12, 2020 9:26:50 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de frascos com tampa porcelana da Fabrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "folhas" Portugueses marca nº 39 (1997-2001), edição PORTUCEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm