euro_symbol€ 40Base value
doneApr 12, 2020 9:26:50 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de frascos com tampa porcelana da Fabrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "folhas" Portugueses marca nº 39 (1997-2001), edição PORTUCEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm