euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:17:24 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cachepot porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reserva "Mulheres tocando instrumentos" Português sinais de uso marca nº 17 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 cm