euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 12, 2020 9:15:12 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Cachepot com pegas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Ílhavo, Carnaval de 1982" Português ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1982), série limitada, numerado 208/1000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm