euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 12, 2020 9:08:53 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm