euro_symbol€ 100Base value
doneApr 12, 2020 9:08:53 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm