euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 12, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Candeeiro de mesa "Pássaro Hall" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (sem abatjour) cm