euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 12, 2020 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Catatuas grupo escultórico em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Portuguesa séc. XX (2ª metade) adaptando a candeeiro de mesa, fundo preenchido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 49,5 cm Notas: modelo de Joaquim de Andrade