euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 12, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Jarro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Ceifeiras" Português marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm