euro_symbol€ 80Base value
doneApr 12, 2020 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jarro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Ceifeiras" Português marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm