euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Floreira "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Borboleta e flores" Portuguesa marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11,5 cm