euro_symbol€ 30Base value
doneApr 12, 2020 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Floreira "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Borboleta e flores" Portuguesa marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11,5 cm