euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 12, 2020 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Taça grande "Chocolate" porcelana da Fábrica da Vista Alegre reservas recortadas "Folhas" com decoração policromada "Flores", friso dourado Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,2 x 23,5 cm