euro_symbol€ 80Base value
doneApr 12, 2020 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Taça grande "Chocolate" porcelana da Fábrica da Vista Alegre reservas recortadas "Folhas" com decoração policromada "Flores", friso dourado Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,2 x 23,5 cm