euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 12, 2020 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores", composto por dois pratos cobertos com duas travessas, dois covilhetes, uma terrina com uma travessa, uma molheira com uma travessa, duas travessas mais pequenas, doze pratos rasos, trinta e seis pratos de sopa, doze pratos de doces e uma saladeira Português desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 21,5 cm