euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 12, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Dois covilhetes e taça "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 20 x 18 cm