euro_symbol€ 50Base value
doneApr 12, 2020 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Dois covilhetes e taça "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 20 x 18 cm