euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 12, 2020 9:33:06 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Conjunto de treze covilhetes "Peixe" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Peixe" Portugueses marca nº 36 (1980-1982) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 24,5 x 12 cm