euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 12, 2020 9:31:02 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13,5 cm