euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 5, 2020 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 140Retirado - Vendido no pós leilão
Cafeteira prata de 916/1000 decoração relevada, pega em pau-santo Portuguesa pequena amolgadela contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria J. ROSAS & Cª (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 322 g.