euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 5, 2020 9:21:21 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Açucareiro com pega prata de 833/1000 frisos perlados Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 317 g.