euro_symbol€ 1,000Valor base
doneApr 5, 2020 9:29:37 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Bandeja de gradinha prata de 833/1000 pés de bola Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 39 cm; Peso - 3217 g.