euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 5, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Serviço de chá e de café prata de 925/1000 decoração espiralada, composto por: cafeteira, bule, açucareiro e leiteira Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 24,5 cm; Peso - 1869 g.