euro_symbol€ 15Valor base
doneApr 5, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
"Caravela" em filigrana filigrana de prata de 835/1000 cruzes de Cristo em esmalte colorido, com estojo Português sinais de uso, com estojo contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 13 cm; Peso - 51,8 g.