euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 10:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra prata de 833/1000 decoração relevada "Folhas e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria REIS JOALHEIROS - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 381 g.