euro_symbol€ 450Valor base
doneApr 5, 2020 10:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria REIS JOALHEIROS - PORTO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 1032 g.