euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 5, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bengala cana de Malaca castão em madeira esculpida "Cabeça de cão", aro de ouro com inscrição datada de 1913, ponteira em matéria córnea Europeia séc. XX (1º quartel) ouro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm