Leilão Online de Pratas
Inicia 30 de Março de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Abril de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneApr 5, 2020 9:58:15 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 234 chevron_rightLote seguinte

Bengala cana de Malaca castão em madeira esculpida "Cabeça de cão", aro de ouro com inscrição datada de 1913, ponteira em matéria córnea Europeia séc. XX (1º quartel) ouro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm