euro_symbol€ 180Base value
doneApr 5, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Bengala cana de Malaca castão em madeira esculpida "Cabeça de cão", aro de ouro com inscrição datada de 1913, ponteira em matéria córnea Europeia séc. XX (1º quartel) ouro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm