euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 5, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Flores" Portuguesa restauros e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 16 cm; Peso - 138 g.