euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 5, 2020 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Palmatoria estilo rocaille prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Flores e elementos vegetalistas" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso marcas muito gastas, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 18 x 13 cm; Peso - 145 g.