euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 5, 2020 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Porta blocos de notas pau-santo, aplicações em prata de 833/1000 decoração relevada com cartela barroca Português sinais de uso e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 17,5 x 10 cm