euro_symbol€ 170Valor base
doneApr 5, 2020 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro recipiente em cristal gravado armação em prata de 833/1000, decoração relevada Português sinais de uso, peqeunas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm