euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 5, 2020 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 925/1000 decoração relevada "Putti e flores" Inglês sinais de uso, faltas e defeitos marca da cidade de Londres (1989) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm