euro_symbol€ 30Base value
doneApr 5, 2020 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Porta-retratos moldura em prata de 925/1000 decoração relevada "Putti e flores" Inglês sinais de uso, faltas e defeitos marca da cidade de Londres (1989) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm