euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 5, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de frascos cristal moldado, lapidado e gravado "Flores" aros e tampas em prata de 833/1000 com decoração relevada "Flores" Portugueses esbeiçadelas, sinais de uso, amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm