euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 10:05:17 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Frasco porcelana japonesa decoração «Imari» policromada e dourada, aro e tampa em prata dourada de 916/1000 período Meiji (1868-1912) contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm