euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 5, 2020 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Espelho de mesa moldura em prata de 833/1000 costas e pé em madeira Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm