euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 9:04:33 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Solitário pé em prata de 833/1000 com decoração relevada "Elementos vegetalistas" parte superior em cristal lapidado e gravado a ácido "Flores" Português séc. XIX/XX cristal com falha contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm