euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 5, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Três porta-moedas prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7,5 cm; Peso - 171 g.