euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 5, 2020 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Espátula prata de 835/1000 cabo em ágata Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm