euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 5, 2020 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Garfo de servir peixe prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 150 g.