euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração perlada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Almeida Miranda & Filho (1909-1921) (Vidal - 83 e 1473) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 260 g.