euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote de quarenta e três peças metal, vidro, casquinha e prata de 833/1000 e de 925/1000 comporto por saleiro e pimenteiro com base, 13 suportes de talher, 3 dedais, argola de guardanapo, 10 colheres, 7 garfos e 6 facas, Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (concha de sopa) cm; Peso - 322 (prata) g.