euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 5, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Salva pequena prata de 833/1000 decoração relevada "Armas do Reino de Portugal" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 58 g.