euro_symbol€ 220Valor base
doneApr 5, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cesto com pega prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Leões e antílopes" Português amolgadelas e defeitos contraste Águia do Porto (1934-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26,5 x 22,5 cm; Peso - 529 g.